Neff INDUKTIONSKOCHFELD 80CM (T68STY4L0)
EUR1136.29 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: T68STY4L0
Gewicht: 20 kg
Hersteller:
Neff
Bewertung:

Produktbeschreibung
Induktionskochfeld, ist ein 80 cm breites, schwarzes Kochfeld mit Edelstahlrahmen, das durch seine innovative Technologie und Benutzerfreundlichkeit überzeugt. Es bietet vier Flexzonen, die sich automatisch an die Größe und Form des Kochgeschirrs anpassen, sowie eine Twist Pad-Bedienung, die eine präzise Steuerung ermöglicht. Mit der Home Connect-App können Sie das Kochfeld überwachen und steuern, während die Smart Hood Automatic die Dunstabzugshaube automatisch anpasst. Die PowerBoost-Funktion sorgt für eine schnelle Erhitzung, und der Bratsensor verhindert das Anbrennen. Das Kochfeld verfügt über 17 Leistungsstufen, eine Restwärmeanzeige und ist mit verschiedenen Kochunterstützungsfunktionen ausgestattet, die das Kochen effizient und sicher machen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | T68STY4L0 |
| Type | T68STY4L0 |
| Ausführung | Einbau |
| Einbauhöhe | 55 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Energieart | Elektro |
| Tiefe | 523 mm |
| Einbaubreite | 780 mm |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Breite | 802 mm |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Anzahl der Induktionskochzonen | 4 |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Höhe | 55 mm |
| Steuerung über Backofen/Herd | nein |
| Einbautiefe | 500 mm |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



