Samsung SIDE BY SIDE LEITUNG 179X92 (RS90F64EDFEF SW)
A
↑
G
DEUR2093.93 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: RS90F64EDFEF
Gewicht: 60 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Side-by-Side Kühl-Gefrierkombination, bietet eine beeindruckende Kombination aus modernster Technologie und praktischem Design. Mit einer Kapazität von 621 Litern und einem eleganten schwarzen Finish fügt er sich nahtlos in jede Küche ein. Das 9-Zoll-LC-Display "AI Home" ermöglicht eine intuitive Steuerung und bietet Funktionen wie Rezeptvorschläge, Wettervorhersagen und die Verwaltung weiterer Smart Home Geräte. Die Türen lassen sich bequem durch Sprachbefehle oder Berührungssensoren öffnen, während die All-Around Cooling und Metal Cooling Technologien für eine gleichmäßige Kühlung sorgen. Der Kühlschrank ist zudem WiFi-fähig und kann über die SmartThings-App gesteuert werden, was eine effiziente Energieverwaltung und praktische Benachrichtigungen ermöglicht. Mit dem externen Eis- und Wasserspender sowie dem multifunktionalen Flaschenregal bietet der RS94F Side-by-Side höchsten Komfort und Flexibilität.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | RS90F64EDFEF |
| Type | RS90F64EDFEF SW |
| Norm-Breite | 91 cm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 279 kWh |
| Norm-Höhe | 178 cm |
| Absicherung des Gerätes | 16 A |
| Breite | 912 mm |
| Warnsignal bei Fehlfunktion | hörbar |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | schwarz |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 401 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 621 l |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 220 l |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Lage des Gefrierteils | links |
| Tiefe | 726 mm |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Bauform | Side-by-Side |
| Grundfarbe der Tür | schwarz |
| Höhe | 1784 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Samsung Electronics Austria GmbHStrasse: Praterstraße 31
Postleitzahl: 1020
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 438007267864
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


