Sangean TISCHRADIO MINI UKW BLUETOOTH (WR-7 GENUINE MINI GN)
EUR92.14 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: A500409
Gewicht: 1 kg
Hersteller:
Sangean
Bewertung:


Produktbeschreibung
Radio, das WR-7 ist das charmanteste Radio, das Sie je gesehen haben. Dieses UKW-Radio hat einen klassischen Look, ergänzt durch das akustisch abgestimmte Holzgehäuse mit einem Lautsprecher, der Sie überraschen wird. Hören Sie Ihre Lieblings-UKW-Sender in dieser kleinen Version Ihres herkömmlichen Tischradios. Sie können Ihre eigene Musik über den AUX-Eingang hören und jedes kompatible Gerät über Bluetooth für drahtloses Audio-Streaming verbinden. Der WR-7 bietet 36 Stunden Spielzeit mit einer vollen Ladung!
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | WR-7 GENUINE MINI GN |
| Hersteller Artikelnummer | A500409 |
| Stromversorgung | Netz/Akku |
| Montageart | Standgerät |
| RDS | nein |
| Bluetooth | ja |
| Tiefe | 73,5 mm |
| Farbe | grün |
| Ausführung | Radio |
| Höhe | 65 mm |
| Mit Netzteil | nein |
| Anzeigeart | analog |
| Musikbelastbarkeit | 1,6 W |
| Breite | 116 mm |
| UKW-Empfänger | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


