Siemens KÜHL-GEFRIERKOMBI STAND 203X60 (KG39N2IAG GST)
A
↑
G
AEUR1336.31 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 24 - 48 hours
Art.Nr.: KG39N2IAG
Gewicht: 60 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Kühl-Gefrier-Kombination, bietet mit ihren 203 x 60 cm und dem gebürsteten Stahl-Design nicht nur eine elegante Optik, sondern auch praktische Funktionen wie AntiFingerprint und Total noFrost, die ein Abtauen überflüssig machen. Mit der hyperFresh 0 Grad C Box bleiben Lebensmittel länger frisch, während die Energieeffizienzklasse A und der geringe Energieverbrauch von 112 kWh/Jahr für Nachhaltigkeit sorgen. Das multiAirflow-System gewährleistet eine gleichmäßige Kühlung, und die Geräuscheffizienzklasse A garantiert einen leisen Betrieb. Insgesamt bietet das Gerät 363 Liter Nutzinhalt, davon 260 Liter im Kühlteil und 103 Liter im Gefrierteil, und ist somit ideal für eine effiziente und komfortable Lagerung von Lebensmitteln.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | KG39N2IAG |
| Type | KG39N2IAG GST |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 260 l |
| Ausführung | 2-türig |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Bauform | Standgerät |
| Norm-Breite | 60 cm |
| Klimaklasse | SN-T |
| Türanschlag | rechts |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 103 l |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Tiefe | 665 mm |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 600 mm |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 112 kWh |
| Norm-Höhe | 203 cm |
| Höhe | 2030 mm |
| Gefrierleistung | 10 kg/24h |
| Frostfree System | Ja |
| Lage des Gefrierteils | unten |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Geräuschemission | 29 dB(A) re 1 pW |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 363 l |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Siemens Aktiengesellschaft ÖsterreichE-Mail Adresse: kontakt.at@siemens.com
Strasse: Siemensstraße 90
Postleitzahl: 1210
Stadt: Wien
Land: AT
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



