Silva Homeline GETRÄNKEKÜHLSCHRANK 92 L GLAST (G-KS 1696)
A
↑
G
CEUR292.79 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: versandbereit in 3-4 Tagen


Art.Nr.: 500029
Gewicht: 55 kg
Hersteller:
Silva Schneider
Bewertung:

Produktbeschreibung
Bauform: Standgerät, Ausführung: 1-türig, Türanschlag: links, Grundfarbe der Tür: transparent, Höhe: 850 mm, Gehäusegrundfarbe: weiß, Breite: 480 mm, Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU): C, Tiefe: 430 mm, Bruttofassungsvermögen gesamt: 89 l, Norm-Breite: 48 cm, Norm-Höhe: 85 cm,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 500029 |
| Type | G-KS 1696 |
| Klimaklasse | CC2 |
| Bauform | Standgerät |
| Ausführung | 1-türig |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Breite | 480 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Höhe | 850 mm |
| Grundfarbe der Tür | transparent |
| Türanschlag | links |
| Energieeffizienzklasse | C |
| Tiefe | 430 mm |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 89 l |
| Norm-Breite | 48 cm |
| Art der Innenbeleuchtung | LED-Beleuchtung |
| Norm-Höhe | 85 cm |
| Mit Gefrierfach | nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



