Elektra Bregenz 5 Jahres Garantie Kombi-Induktionskochfeld mit integriertem Dunstabzug 80 cm
EUR1546.23 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 7757183608
Gewicht: 20 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Kombi-Induktionskochfeld, MDI 8712 ist ein hochwertiges, 80 cm breit mit integriertem Dunstabzug. Es verfügt über vier flexible Kochzonen mit neun Leistungsstufen und einer Booster-Funktion für schnelles Erhitzen. Die intelligente Topfgrößenerkennung und die Stop&Go-Funktion bieten zusätzlichen Komfort. Der integrierte Dunstabzug arbeitet sowohl im Abluft- als auch im Umluftbetrieb und erreicht eine maximale Gebläseleistung von 650 m³/h. Sicherheitsfunktionen wie Tastensperre, Überlaufschutz und automatische Abschaltung sorgen für einen sicheren Betrieb. Das rahmenlose Design ermöglicht einen flächenbündigen Einbau, und das Gerät ist mit einem LED-Display und einer Direct Access Touch-Slider-Bedienung ausgestattet.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MDI 8712 80CM SW |
| Hersteller Artikelnummer | 7757183608 |
| Tiefe | 520 mm |
| Art der Kochstellen | Induktion |
| Breite | 820 mm |
| Spannung | 380 V |
| Einbautiefe | 490 mm |
| Elektroanschlusswert | 7400 W |
| Ausführung | Einbau |
| Energieart | Strom |
| Einbaubreite | 740 mm |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Rahmenausführung | rahmenlos |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Beko Austria AGE-Mail Adresse: info.austria@beko.com
Strasse: Pfarrgasse 77
Postleitzahl: 1230
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: +43 (0) 1 6153900
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



