Elektra Bregenz KÜHLSCHRANK EINB.**** 122X54CM (KI 12250)
A
↑
G
EProduktbeschreibung
Norm-Höhe: 122 cm, Bauart: vollintegrierbar, Nutzinhalt des Gefrierfachs: 19 l, Bauform: Einbaugerät, Türanschlag: rechts, Nischenbreite: 560 mm, Sternkennzeichnung: 4, Nischenhöhe: 1218 mm bis 1228,00 mm, Ausführung: 1-türig, Nischentiefe: 555 mm, Höhe: 1215 mm, Tiefe: 545 mm, Nutzinhalt des Kühlfachs: 156 l, Bruttofassungsvermögen gesamt: 175 l, Norm-Breite: 54 cm, Möbeltürbefestigung: Fest montiert, Breite: 540 mm, Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch: 152 kWh, Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU): E, Mit Gefrierfach,
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | 7524920002 |
| Type | KI 12250 |
| Norm-Höhe | 122 cm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Bauart | vollintegrierbar |
| Klimaklasse | SN-ST |
| Sternkennzeichnung | 4 |
| Nischenbreite | 560 mm |
| Türanschlag | rechts |
| Bauform | Einbaugerät |
| Anschlusswert | 65 W |
| Nutzinhalt des Gefrierfachs | 19 l |
| Frequenz | 50 Hz |
| Tiefe | 545 mm |
| Höhe | 1215 mm |
| Nischentiefe | 555 mm |
| Ausführung | 1-türig |
| Absicherung des Gerätes | 0,35 A |
| Nischenhöhe | 1218 bis 1228 mm |
| Türanschlag wechselbar | ja |
| Nutzinhalt des Kühlfachs | 156 l |
| Geräuschemission | 34 dB(A) re 1 pW |
| Bruttofassungsvermögen gesamt | 175 l |
| Norm-Breite | 54 cm |
| Möbeltürbefestigung | Fest montiert |
| Breite | 540 mm |
| Durchschnittlicher jährlicher Energieverbrauch | 152 kWh |
| Gefrierleistung | 2 kg/24h |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Mit Gefrierfach | ja |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Beko Austria AGE-Mail Adresse: info.austria@beko.com
Strasse: Pfarrgasse 77
Postleitzahl: 1230
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: +43 (0) 1 6153900
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.





