Neff KOCHFELD GLASKERAMIK AUTARK (T16BT76N0)
EUR664.76 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: T16BT76N0
Gewicht: 20 kg
Hersteller:
Neff
Bewertung:

Produktbeschreibung
Induktionskochfeld, bietet eine innovative und benutzerfreundliche Lösung für Ihre Küche. Mit einer Breite von 60 cm und vier Kochzonen, darunter zwei Flex-Zonen, ermöglicht es die flexible Nutzung von Kochgeschirr unterschiedlicher Größe und Form. Die Twist Pad-Bedienung sorgt für eine präzise Steuerung, während die PowerBoost-Funktion die Kochzeit erheblich verkürzt. Dank Home Connect können Sie das Kochfeld bequem über eine App überwachen und steuern. Die Smart Hood Automatic passt die Dunstabzugshaube automatisch an Ihre Kochaktivitäten an. Das elegante Design in Schwarz und Edelstahl fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Hersteller Artikelnummer | T16BT76N0 |
| Type | T16BT76N0 |
| Höhe | 48 mm |
| Hauptoberflächenwerkstoff | Glaskeramik |
| Art der Kochstellen | Heizplatte |
| Einbaubreite | 560 mm |
| Spannung | 220 bis 240 V |
| Restwärmeanzeige | getrennt |
| Ausführung | Einbau |
| Grundfarbe des Rahmens | Edelstahl |
| Rahmenausführung | Edelstahl |
| Tiefe | 513 mm |
| Steuerung über Backofen/Herd | nein |
| Energieart | Elektro |
| Lage der Steuerung | vorne |
| Elektroanschlusswert | 7500 W |
| Einbautiefe | 490 bis 500 mm |
| Anzahl der Normalkochstellen | 4 |
| Anzahl der Kochstellen (gleichzeitig nutzbar) | 4 |
| Breite | 583 mm |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.


