Philips LED RÖHRE 20W 840 150CM 230V (MASTER LEDTUBE T5 HE)
A
↑
G
DEUR39.98 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Im Versandlager lagernd - versandbereit in 24-48 Stunden


Art.Nr.: 871951433439700
Gewicht: 0,75 kg
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die MASTER LEDtube T5 220-240V eignen sich hervorragend als Konversionslampe für herkömmliche T5-Leuchtstofflampen und ermöglichen erhebliche Energieeinsparungen gegenüber herkömmlichen T5 Leuchtstofflampen.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Type | MASTER LEDTUBE T5 HE |
| Hersteller Artikelnummer | 871951433439700 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | neutralweiß 3300 bis 5300 K |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG0 |
| Ausstrahlungswinkel | 200 ° |
| Energieeffizienzindex (EEI) | 0,0908 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Nennspannung | 240 bis 240 V |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lampenleistung | 20 W |
| Farbe | weiß |
| Sockel | G5 |
| Spannungsart | AC |
| Dimmbar | nein |
| Lichtstrom | 3000 lm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Klirrfaktor (THD) | 0,2 % |
| Nennstrom | 99 mA |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Ausführung Glas/Abdeckung | matt, |
| Mittlere Nennlebensdauer | 50000 h |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Mit Fernbedienung | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 20 kWh |
| Durchmesser | 19 mm |
| Fernbedienung möglich | nein |
| Länge | 1463 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 3000 lm |
| Filamentlampe | ja |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Lampenlichtausbeute | 150 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0,9 |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 200000 |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Herstellerkennzeichnung
Herstellerkennzeichnung
Name: Philips Austria GmbHE-Mail Adresse: office.austria@philips.com
Strasse: Kranichberggasse 4
Postleitzahl: 1120
Stadt: Wien
Land: AT
Telefonnummer: 43157101
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.



