Skross Weltweit nach Europa für 2- und 3-polige Geräte aus mehr als 220 Destinationen
EUR11.03 inkl. 20 % USt zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: dispatch warehouse - ready to ship in 3 - 4 days
Art.Nr.: 550795099
Gewicht: 0,06 kg
Hersteller:
Skross
Bewertung:

Produktbeschreibung
Die Schuko-Steckdosen-Norm wird in mehr als 100 Ländern auf der ganzen Welt verwendet, vor allem aber in Europa.Der SKROSS® Country Adapter World to Europe bietet eine zuverlässige und einfache Verbindung für Geräte aus der ganzen Welt, die diese Art von Steckdose verwenden, und ermöglicht so die sichere Nutzung von stromhungrigen Geräten wie Laptops und Haartrocknern.
Technische Details:
| Name | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Produkte im Karton | 1 Stück |
| Buchsentyp | Euro |
| Düse | Nein |
| Eingangsspannung | 100 - 250 V AC |
| Eingangsstrom | 16 A |
| Farbe | Weiss |
| Innen / Aussenbereich | Innenbereich |
| Material | ABS |
| Maximaler Energieverbrauch | 4000 W |
| Netzstecker | USA / Typ A |
| Strom | 13 A |
| Stromquellentyp | Netzstromversorgung |
| USB Anschluss | Nein |
Bewertungen
* Den Zusatz “Verifizierter Kauf” erhalten nur Bewertungen, die von Käufern abgegeben wurden, die das Produkt in diesem Shop gekauft haben. mehr
Hersteller-Information
Hinweis:
Trotz sorgfältiger Datenpflege behalten wir uns technische Änderungen, Irrtümer sowie Abweichungen der Bild- & Textinhalte gegenüber dem Originalgerät vor.

